Новости законодательства

Личный кабинет

Пособия дистанционного консультирования

Полезная информация

Ваше мнение

Согласны ли Вы с прогнозом Минэкономразвития об ожидаемой по итогам года инфляции на уровне 7,5-7,8%?
 Да
 Нет, будет меньше
 Нет, будет больше
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Курсы валют ЦБ РФ

на 07.09.2010
USD30,5771-0,1151
EUR39,4720+0,1215
БВК34,5798-0,0086
Все валюты

Погода 06.09.2010

Россия, Московская обл., Москва
днем
ночью
+13...+15
+5...+7
Переменная облачность, без осадков. Атмосферное давление днем: 755 мм рт.ст. ночью: 753 мм рт.ст. Ветер восточный. Скорость ветра 1 м/c. Вероятность отсутствия осадков 45%. (прогноз)
Погода в России и за рубежом
Альянс Медиа

Новости

10.03.2010  Приморские законодатели "подправят" краевой бюджет

   Корректировку бюджета в связи с поступлением средств на подготовку к саммиту АТЭС, а также реформирование законодательства в сфере ЖКХ внесут члены заседания Законодательного Собрания Приморского края. Заседание назначено на 17 марта.
   Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Законодательного Собрания Приморского края, кроме того депутаты рассмотрят изменения в Устав Приморского края, в Избирательный кодекс Приморского края, в закон "О референдуме в Приморском крае", в закон "О Программе приватизации имущества, находящегося в собственности Приморского края, на 2010 год".
   Планируется, что на обсуждение будет вынесен проект федерального закона "О переходе Российской Федерации к поясному времени". Также парламентарии заслушают информацию об исполнении краевых целевых программ в области здравоохранения, об обращении Законодательного Собрания Приморского края к президенту ОАО "Российские железные дороги" Якунину В. И.
   Заседание Законодательного Собрания состоится 17 марта в 10.00 в зале заседаний на 1-ом этаже по адресу ул. Светланская, 22.

ИА "Альянс Медиа" по материалам PrimaMedia
Рейтинг интереса
  • Сколько стоит "замести следы" в Интернете
  • Москва: Городской институт предпринимательства приглашает на бесплатные курсы
  • Москва: в ТПП РФ пройдет круглый стол по земельно-имущественным платежам
  • В ТПП РФ пройдет конференция по проблемам интеллектуальной собственности
  • Санкт-Петербург: бизнесмен хочет сделать мини-бани товаром массового потребления
  • Как заработать на госзакупках?
  • Ивановская область: малый бизнес «перепишут»
  • В Москве появилась первая интерактивная витрина, управляемая при помощи жестов
  • Азербайджан: объявлен отбор инвестпроектов МП для развития Гусарского района
  • Рязань: участились обманы участников программы утилизации старых авто